19 ноября 2012, Бишкек. Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поддержала праздничные мероприятия в регионах страны, посвященные Дню молодежи.

На минувшей неделе ведущий сотовый оператор Beeline поддержал праздничные акции, посвященные празднованию Дня молодежи. Так, в Джалал-Абадской и Иссык-Кульской областях прошли торжественные мероприятия «Активист года», инициированные Министерством молодежи, труда и занятости. Самые активные представители регионов были отмечены в номинациях «Лучший молодой журналист года». «Лучший студент года», «Лучшая молодежная организация года», «Лучший молодой учитель года», «Лучший молодой государственный служащий года» и получили брендированные сотовые телефоны Beeline U5110 с поддержкой инновационной технологии 3G, а все гости праздника смогли насладиться выступлениям звезд кыргызской эстрады.


А в Баткенской области Beeline поддержал конкурс «КВН» среди команд Баткенского, Лейлекского и Кадамжайского районов, а также город Баткен, Сулюкта и Кызыл-Кия. Все команды получили брендированные телефоны Beeline. За I место – стильные смартфоны U7520, за II – QWERTY-телефоны U6150, за III место – телефоны U5110 с поддержкой инновационной технологии 3G.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *